Компакт-диск показывается как полностью занят и 0 мб, при открывании нет ничего
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего на диск записана какая то информация, пусть то даже несколько байт, а докачка информации не возможно.. . более точно можно ответить зная хотя бы что у вас за диск
Да пиши на него -всё получится...
Пустой всегда так делает
Может компьютер не видит или диск бракованный. Этот выкени и купи новый диск!!
Проблема совместимости привода и диска, или испорченный диск, или привод. Для проверки нужно попробовать завести диск на разных приводах. Или на одном приводе разные диски, для конкретного определния причины.
он чист