Компушники Ктонить через ТВ--Тюнер с Видеомагнитофона перекодировал видео на Комп,и чё за там формат?Надо очень узнать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеомагнитофон на выходе выдает обычный несжатые видео и аудио потоки. Я только не понимаю к чему этот вопрос. Тюнер сам умеет с этим разобраться ... Или имелось в виду в каком формате записывать? Тогда это должны решить Вы самостоятельно. В зависимости от наличия кодеков, возможностей тюнера, мощности компьютера и т. п. На сайте pctuner.ru есть очень мнгого полезных, подробных статей ...
Гость
Я кодирую через NERO, причем 6-ой версии, высшие глючат.. . Там должен стоять Nero Vision Express. Nero производит захват видео с видеовхода тюнера. Формат ставлю mpeg2. И потом тем-же Nero создаю DVD. С меню и т. п. ..