Компютер новый. Полность. Тв-тюнер внутренний - через 2 недели стал выбивать Виндовс напрочь.
Компютер новый. Полность. Тв-тюнер внутренний - через 2 недели стал выбивать Виндовс напрочь.Если нечаянно задеть Антенный кабель - или просто вытащить антенну - при рабочем компьютере - Виндовс выбивает с перегрузкой системы. Бывает что и вовсе не загружается система.
Платы стоят все прочно. Драйвера родные.
И что же делать? Почему вырубает?
Ответ(ы) на вопрос:
Была примерно такая же проблема с USB - найди мануал на мамку и там должен быть провод который отвечает за контроль подключения чего либо (USB, LPT, COM TVTN, и тд) - его перекуси проблема уйдет
Системный блок заземли, и всё оборудование, которое к компу подключено. Для этого и служат вилки и розетки с третьим проводом. Причём нужно именно заземлить, например подсоединить третий провод к хорошо зачищенной трубе отопления-настоящего заземления в наших домах до сих пор нет. Но возможно, что в тюнере уже какой то конденсатор пробит, а может повезло и всё цело.