Компютер сломался,загружается,заходит в интернет,можно даже минут 10 посидеть за ним,но потом....(ниже)
Компютер сломался,загружается,заходит в интернет,можно даже минут 10 посидеть за ним,но потом....(ниже)синий экран появляется и там английскими буквами всё написано становится,приходится перезагружать,ну что это может быть?сил моих нету уже...помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
не помешало бы код ошибки BSOD написать
Неси на осмотр мастерам!
конечно, чтобы узнать точнее, надобы фотку экрана... , а так единственное что могу посоветовать переустановить windows, это поможет, если ошибка в программном обеспечении....
Это экран смерти (называется BSOD). Конфликт железной части компьютера с системной. Сомневаюсь что вы самостоятельно что-то решите, обращайтесь в сервисный центр.