Кому-бы Вы доверили,что-б Вас расстреляли?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно ...жане.. . А то всё пииилит пииилит
Гость
Стреляли, стреляли, не расстреляли. И ни хрена ни у кого не получится!
Гость
толстовцу-непротивленцу
Гость
Не знаю я про такое не думала никогда, но за руку пусть держит меня родной человек...
Гость
чем ты чем своих тараканов в голове кормишь? они у тебя иной раз как собаки с цепи сорвавшиеся! ну такое ляпать начинаешь- если не стрелять, так в лоб заехать хочется !
Гость
Я соглашусь на пожизненное
Гость
Обойдусь.... -встречным вопросом-ответом ... - А не за что....)))))))))))))))))!!!!
Гость
любому, кто не побоится это сделать
Гость
Не будь терпилой - стреляй первым.
Гость
равному.
Гость
Кому угодно, но с возрастным ограничением строго от 2050 года рождения :)
Гость
снайперу.. . -если придётся.. . -чтобы быстро.
Гость
К чему такие мысли, Вячеслав?
Гость
Вам)