Кому интересно, насколько ты на самом деле беззащитен и раним?

Кому интересно, насколько ты на самом деле беззащитен и раним?Возводим вокруг себя стены и замыкаемся в них, возводим сознательно. Зачем? Всю жизнь считаем себя неисправимыми романтиками, всё ждём чего-то: сказочную принцессу или тех же самых алых парусов на горизонте. Глупо. Господи, как же это глупо, а? С возрастом это хорошо понимаем, так не бывает в реальной жизни. Ну, хотя – нет, может, у кого-то и было, я не спорю, я всей душой рад за вас, но ведь таких же – единицы, а! И вот эти стены, они растут сами собой, гася последнюю надежду на то, чего быть не может, чего не случится никогда в жизни. Она ещё теплится, где-то очень глубоко в наших сердцах, оттого нам так больно, так изнуряюще больно, и больно порою до слёз. А потом брешь в стене закрывается, и ты снова надеваешь маску.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никому не интересно, никому это не надо, всем наплевать, люди слишком зациклены на себе.
Гость
Это должно интересовать только себя саму .
Гость
садисту
Гость
Кому интересно, насколько ты на самом деле беззащитен и раним? злым людям. если я защищаюсь или не ранима, то им неинтересно меня изводить. а прочее к вопросу не относится.
Гость
По большому счету никому!
Гость
Люди часто остаются одиноки, потому что строят стены вместо мостов.... (с)
Гость
и непросто до слёз, а хочется кричать во всё горло.... но это никому не интересно, почему так не понятно, может от одиночества....
Гость
Конечно нужны стены, если их не будет, то наберёться сразу куча молодцов которую через вашу мечту подчинят вас и лишат собственности на вполне законных основаниях .) Раннимость и беззащитность - это как раз по части таких вот умельцев .