Да здравствует равнодушие, освобождающее человека от суеты! Да здравствует равнодушие, освобождающее человека от идолов! Да здравствует равнодушие, освобождающее человека от самомнения! Да здравствует равнодушие пустыни, в которой умирают все эгоистичные страсти и желания человека! (Эх, не хватает равнодушия, чтобы равнодушно написать все это!)
Гость
Флегматикам, в том числе.
Гость
Таких категорий несколько, например, специально подготовленные специалисты...
Гость
Никому я думаю. Всё это маски, умело нацепляемые в нужный момент. В глубине души нет равнодушных людей! Уверенна на все 100!
Гость
Тому, кто уже забыл, что такое душа
Гость
эгоисту, занятому только своими проблемами
Гость
Безразличным.
Гость
тому, у кого дороги укатаны, и утрамбованы все кочки - это люди-асфальтные катки.
Гость
тому у кого не было души....
Гость
У кого своих забот полон рот, не до лирики.
Гость
razocharovannomu
Гость
равнодушному