Кому надоел модератор на сайте!?Пишите предложения!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пиши гадостей, матерных слов и прочей дряни модератор сам вмешиваться не будет.
Гость
беспредел полный!
Гость
Только что разрешили вход на проект, а был бан! За то, что давал людям ссылки на ломанные проги и ключи ( так мне кажется) Скоро на ОТВЕТАХ можно будет спрашивать только ГДЕ СКАЧАТЬ АСЬКУ. К чему тогда этот проект? Тут и так 99% детей.... Пора линять с этого гиблого места на более денежные)) )
Гость
мне надоел Бывают такие идиоты такие тупости пишут ну как тут без мата обойтсь а модератор твой ответ удаляет неправильно всё это