Кому не идёт Чёрно-белый цвет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуге
Гость
...Даме черв ...)))
Гость
Тому, у кого вся Жизнь впереди - у них полная гамма красок. Тем, кто сделал выбор.. остановился - его гамма чёрно-белая.
Гость
Мир… черно-белый …чёрно-белые окна в квартире, чёрно-белая жизнь за окном. . это для того чтобы люди не отвлекались на цвета…
Гость
размыты границы.. . размыты цвета.. . размыты улыбки.. . размыты глаза.. . размок морской берег от обилия слёз.. . не будет сегодня ни тайн, ни грёз.. . ******************************************* кому не идёт чёрный цвет? кто любит высоты.. . а глубины? нет-нет.. . в глубине всегда чёрно.. . и воды черны.. . и уголь, и люди.. . и тени темны.. . ****************************************** кому не идёт белый цвет? тому, кто скрывает всё и всегда, все мелочи жизни.. . ... белые воды, белый Восток, белые жилы белой души.. . белая чернь не открытой души.. . ************** как всё увидеть? как всё сказать? никого не обидеть и спокойно поспать.. . уставший, как волк от ночного пути.. . закройте все двери, но дайте уйти.. . ******************* так всё таки: чёрно-белый какой? .... кому не идёт? .... кому вреден застой.. .
Гость
Черно-белая одежда не идет людям со смуглой, цветной кожей (не белой, не черной) . Именно сочетание, отдельно только в белом или только в черном они могут выглядеть неплохо.
Гость
Которые не знают его классическую красоту...
Гость
Детям....
Гость
Сереньким.
Гость
Моей кошке, потому что она серая:)
Гость
Лошади, ведь зебра уже есть.
Гость
рыжим
Гость
нано-модернистам
Гость
правде...
Гость
Валерии))
Гость
хамелеону... . :-)))))) любой... но НЕ эти... . изыск .. и откровенное.... НЕ к лицу.: -))))))
Гость
Мировоззрению.
Гость
мне идёт)))) ) даже очень))))
Гость
жизнерадостным людям с ослепительной улыбкой на лице