Кому не лень приведите несколько причин почему вы выбрали Windows 7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу привести несколько причин, почему я НЕ ВЫБЕРУ Windows 7: 1) Привычный мне софт не идёт на ней, а переучиваться на что-то другое я не хочу и не буду (нет ни времени ни желания) . 2) У Windows 7 по сравнению с полноценными сетевыми системами требования к железу слишком завышены, а своё железо я не собираюсь апгредить ближайший год-два и мне наплевать, что об этом думает Майкрософт и Билл Гейтс в частности. 3) Windows 7 - на деле оказалось одной из вариаций Windows NT со всеми её проблемами, передаваемыми NT по наследству последующим Windows. И не верьте сказкам про супер-пупер-сверх-зашибись-как-защищённость "новой" системы от Майкрософт. 4) Лицензия на это поделие стоит столько, что выгоднее купить компьютер с Mac на борту. 5) Я не хочу вкладывать деньги в американскую экономику, покупая лицензии на их программное обеспечение. Это первое, что пришло в голову. Тему можно развить пр и желании.
Гость
Я перешёл на 7, раньше был xp, нет никаких глюков, те проги которые не работают в Висте в 7 работают на ура, и что ещё интересное у меня память 1гиг, это вобщем-то маловато для 7, но те игры которые подвисали в XP теперь работают на удивление очень шустро. Ставил себе 7 просто посмотреть, так он у меня и остался, очень хорошая и стабильная система, она наверное самая лучшая из Windows!
Гость
Удобный и красивый интерфейс! Много нового! быстро работает! например когда у меня была виста на ноуте медленно работала а Вин 7 в раза 4 быстрее нее!
Гость
Виндоус 7 хоть и есть больше НО она быстрее и красивее на ней хоть некоторые проги и глючат зато которые робят те намного быстрее работают!! ! это ФАКТ сам на ней сидел пока висту лицуху не поставил!
Гость
с тремя гигами я бы подумал переходить или нет.. . Но на Вин7 я бы перешел с удовольствием. Наверное, потому что она красивее и круче) . И драва сама в интернете ищет к новым устройствам.
Гость
при этой системе да! Она быстрее висты со всеми ее плюсами. . она красивее хр. . в не "должнобыть меньше дыр"...