Кому не слабо от себя написать прохождение всей главы "Библиотека" в Метро 2033?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начиная от входа и заканчивая выходом? Заходишь вместе придурками (Мельник - говнюк, потом в реакторе поймёшь) в первый зал. Вас там атакует демон - идёшь по периметру комнаты поверху, стреляя по основанию той штуки, что свешивается с потолка. Пролезаешь в дыру и открываешь дверь. Они забегают и закрывают её. Чтобы открыть следующею дверь - надо опять залезть в дыру и пальнуть в провод люстры, люстра выбьет дверь. Когда останешься один топай по стрелке на компасе. Если не купил коломёт - мне тебя жаль, библиотекарю смотри в глаза и не поворачивайся спиной. отходи, он сам свалит. Если коломёт купил, то 4-5 выстрелов точно в голову и он мёртв. После подьёма по лестнице поверни направо и зайди на в комнату с дырами в полу. из крайней появится библиотекарь (избавься от него выше перечисленными способами) Теперь иди вдоль окон - в противоположной стене есть дыра у основания и лежит труп. Тебе туда. Там выйди через дверь и поверни налево. Там опять большой холл и снова библиотекарь (независимо убил ты его или нет) Топай в комнату где есть две дыры в полу. там в стене есть дверь (НЕ прыгай в дыры) пройдёшь в дверь и вот он финишь. . подходишь к противоположной стене - там начинается ролик. На тебя кидается Библиотекарь, ты его бьёшь, он отскакивает и на него из окна бросается демон, загоняя его в дыру... и т. д.. . В Итоге ты падаешь в лифте в подвал. Снимай противогаз. Там жесть) ) Чёрные библиотекари (От6 до 7 выстрелов из коломёта ТОЧНО в голову) Которые спят - не трогай - пусть спят. Пробегаешь комнату с клетками и приходишь в комнату с непонятными бетонными блоками - там один чёрный библиоткарь (Далее Черный Б) Лучше убить. По перекрытиям идёшь наверх, залезаешь бортик торчащий из стены и идёшь вдоль стены. Находишь вентиляцию и залазишь в неё. Там будет страшная чёрная лапа)) ) Вылезаешь и спускаешься вниз. Там спит чёрный б. Проходи мимо. в длинный коридор. там бдет дыра в стене и много вентилей - можешь для прикола их покрутить. Тебе надо в маленькую комнату с множеством вентилей. В ЛЕВОЙ стене еле заметна лестница. Поднимайся. там выйдешь на площадку где через перекрытия поставлены доски. НЕ иди по доскам - они падают вниз и тебе будет "больно" перепрыгни там где труб на потолке нет, а то упадёшь. Дальше не заблудишься. в Итоге выйдешь в комнату с 4 дверьми - начнётся ролик, где ты ищешь документы. И потом выходишь на поверхность, где тебя забирают на машине. И мне не впадлу) ) А что ещё делать?
Гость
Идем за Мельником. Нужно найти обходной путь и открыть дверь. Поднимаемся по лестнице, поворачиваем направо, идем, вперед расстреливая висящих тварей. Через проем проходим на другую сторону и через отверстие в двери стреляем по деревяшке удерживающей дверь. Еще одну дверь забаррикадировали монстры, поэтому поворачиваем налево, снова через дырку в стене проходим в зал и стреляем по люстре. Данилу ранит демон. Мельнику нужно срочно отнести его в Полис, поэтому нам придется идти самим. Добравшись до лифта, наблюдаем зрелищную битву между демоном и библиотекарем. В подвале появляется новый вид этих существ – загорелый библиотекарь. Он шустрее и более живучий. Прокрадываемся мимо библиотекаря. Спускаемся вниз по лестнице. Проходим через комнаты зараженные радиацией. Дойдя до архива, забираем нужные документы.
Гость
Ну да, охота было время тратить :) Ничего там особо сложного нет. Надо только постоянно от библиотекарей в сторону отходить, и за спину к ним забегать. И штыком их, тварей, штыком! :) :)
Гость
Идем за Мельником. Нужно найти обходной путь и открыть дверь. Поднимаемся по лестнице, поворачиваем направо, идем, вперед расстреливая висящих тварей. Через проем проходим на другую сторону и через отверстие в двери стреляем по деревяшке удерживающей дверь. Еще одну дверь забаррикадировали монстры, поэтому поворачиваем налево, снова через дырку в стене проходим в зал и стреляем по люстре. Данилу ранит демон. Мельнику нужно срочно отнести его в Полис, поэтому нам придется идти самим.
Гость
я рандомно ныкался во всё куда глаза глядели и как то выбежал))
Гость
...это что провокация какая-то что-ли ?