Кому нужны новейшие дрова Nvidia для vista 32 дерзайте [ссылка появится после проверки модератором]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо, мы бесплатно и с большой скоростью скачаем с оф. сайта....
Гость
хочет чтоб много народу скачали его загрузку )))) обычно люди качают с оф сайта или идет на диске в видео
Гость
Новейшие дрова, лежат на офсайте! )))
Гость
а для хр есть?
Гость
Зря выложил! Нормальные люди .без вреда своим нервам и компьютеру скачают на офф. сайте!