Кому по-настоящему больно?

Кому по-настоящему больно?больно не тем,
в ком боль.

а тем, о которых
не помнят.
чьи имена
не произносят всуе.
в воображении не рисуют.
не пишут писем.
не шлют открыток.
не оставляют дверь
приоткрытой.
не спешат обогреть
бесконечной зимой.
не держат за руки.
и не ждут
домой (с) Превзойти всех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда человеку больно.. . Кто-то должен его приласкать, Кто-то должен быть просто рядом, Чтоб в макушку поцеловать. Когда человеку плохо.. . И целый мир пополам, Кто-то должен быть кроме бога, Чтобы душу свою отдал. Когда человек потерян.. . И не знает, как поступить, Кто-то должен побыть мудрее, Посоветовать, но не учить. Когда человеку страшно.. . Под подушкой он с головой, Кто-то рядом даёт отмашку: "Ты не бойся, ведь я с тобой. " Когда человек расстроен.. . И не знает, как дальше жить, Кто-то должен быть просто рядом.. . Кто-то должен его любить.
Гость
тому, кто ждал, и не дождался
Гость
забитым на меха и мясо животным. Вот это реально ад. Хотя бы потому, что это - навсегда.
Гость
..чувствительным и ранимым в душе людям....
Гость
Тому, у кого были настоящие чувства.... Но они никому оказались не нужны...
Гость
Тем, кто серьезно и неизлечимо болен.
Гость
Ха! Сам спросил сам ответил. Ништяк.