Кому продать playstation2 и диски для него и для playstationa 1???

Кому продать playstation2 и диски для него и для playstationa 1???продам плейстэйшн 2 новый . диски для плейстейшана 2 и 1 для 2 один диск стоит 60 лей для первого по 30 лей к стати на этот плейстейшн идут диски и для плейстейшана первого и второго.кому продать в кишинёве????тока пишите или найдите меня в агенте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размести информациюв интернете. Или в газете. Или продай другу. Ну или последний вариант размести на телеке инфу.