Кому станет легче, если я подожду 60 секунд на депозите? за это время они надеются уничтожить мир?^^,

Кому станет легче, если я подожду 60 секунд на депозите? за это время они надеются уничтожить мир?^^,Вот для чего на многих обменниках есть такая херь ждать 60 секунд, а тока потом начинать загрузку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за эти 60 секунд программа подготавливает путь на ваш IP для того чтоб вы смогли без ошибок скачать файл. когда вы скачиваете торрентом, сколько времени занимает у вас настройка обмена DHT - соединений !!!
Гость
Дмитрий Шацков prav, no est i eshe reklamnaya strategiya, nihrena im ne stanetsa za eto vremya
Гость
Ну это развод, чтоб купили голд аккаунт, в нем не нужно ждать