Кому верить?По внутренним ощущениям, мне лет 20, смотрюсь в зеркало-больше,дрянь такая, показывает, может зеркало врет?
Ответ(ы) на вопрос:
Это зеркала сейчас такие плохие делают, вот раньше зеркала лучше делали, в них была молодая и красивая, а теперь старая и страшная.
ничего потом зрение с возрастом испортится и будет супер
это из разряда : "рижские школьницы смотрят в стекловату"....ыыыыыыыыыыыы
Мне 20, по внутренним ощущениям мне 26. У меня всё наоборот. Причём я чувствовал себя старше с детства.
Вы поменьше в зеркало смотритесь, кстати проверено, Если Вы чаще смотрите на свои фотографии (где Вам 20 лет) , а не в зеркало, где Вы замечаете признаки старения) вы действительно надолго сохраните юную внешность)))
Никто не врет. Сейчас в 20 все так выглядят.
причем.. разные зеркала-показывают свое.. . то есть и ваше зеркало показывает не больше, а другое) ) не знаю в каком вы возрасте.. . но разве можно, положа руку на сердце, отрицать, что морщинки придают лицу мудрую пикантность, а пробивающаяся седина-законченный образ женщины, которую любят разные поколения мужчин?))
девушка вам 17 всегда 17 запомните это!!!
Что зеркало и жизнь вообще- иллюзия! Верьте себе и своим ощущениям.
Это козни зеркала. Уволить его!
-Врёт. А вот часы...
Просто время над Вами невластно.
паспорту верить