Больше всего себе. Своей интуиции, которая редко меня подводит. Даже если ко мне пришло какое-то интуитивное предчувствие, а я отмахнувшись от него сделаю всё иначе, потом я убеждаюсь, что надо было поступить согласно своей интуиции. Конечно, нужно верить людям, без этого невозможно жить. Но нужно немного разбираться в людях, чтобы знать, кого можно посвятить свои тайны и намерения. Потому что не все бывают также благосклонны к нам, как мы к ним. Есть люди- манипуляторы, которые могут испотльзовать наши же идеи замыслы в своих интересах. Выдавать их за свои идеи и замыслы. С манипуляторами я стараюсь меньше общаться и особо не посвещать их в свои планы.
себе и родителям. они никогда не предадут.
мне кажется есть вещи которые не стоит доверять никому, такие вещи должны быть у каждого, сначала надо научиться доверять самому себе !!!поверьте доверие себе это не так уж и просто !
Богу!
только Маме...
Родителям.
Людям доверяю- но остаюсь верна себе.
Себе, сыну. Мужу, в основном. - тоже доверяю.
доверяю только своей любимой...
самоёй себе
В данный момент - только одному человеку в своей жизни.
раньше многим, с возрастом наверное только себе и родителям, они никогда не пожелают зла своим детям
никому. . я принимаю людей такими, какие они есть
Себе...
Себе.