Кому вы уже успели испортить жизнь??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боюсь, что список длинным получится!)))
Гость
Только себе...
Гость
ой.. ну я не специально!
Гость
Одному из бывших шефов.
Гость
Ангелу-хранителю.
Гость
Главное что не себе...
Гость
тебе еще не успела!!))
Гость
Забавный вопросик! Надо подумать!... нам никто не может испортить жизнь... кроме нас самих... понять и принять это надо... меньше мучиться будем... с пониманием то...
Гость
Я пять раз отказывала хорошим, порядочным мужчинам, а шестому, мерзавцу, испортила-таки жизнь, согласилась выйти замуж :))
Гость
Бывшему мужу.
Гость
жизнь, она и есть жизнь. . вечно свежий и бурный поток. . если там у кого-то что-то где-то заплесневело - извиняйте. . я тут ни причем.... но если хотите - помогу канавку отводную прокопать...
Гость
Не знаю))) Никто не признался)))
Гость
многим-в том числе и себе.
Гость
от Вашего вопроса мурашки по коже....)
Гость
Злой хочешь я взломаю твою почту?
Гость
Родителям. Впрочем и они...
Гость
Себе (
Гость
Себе!
Гость
слагу богу никому