Кончается срок антивируса, как установить бесплатно заново? Как получить ключ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не указал какой антивирус, постучи в агент, помогу.
Гость
Скачать бесплатно с офсайта производителя, затем найти ключи в Интернете. Кстати, какой антивирусник ?
Гость
установить можно и бесплатно но вот ключик то лучше того.. . купить:)) ) или гугль в помощь но ключик тем быстрее попадают в черный список чем больше народу с ними обновляется.
Гость
скачать