Кончилась пробная версия КИС 10, не успел распробовать. Что нужно сделать,чтобы еще получить пробную версию?
Ответ(ы) на вопрос:
нагуглить в интернете бесплатный ключ (и желательно кряк для каспера, чтобы ключи не палило) и не париться
Как вариант могу предложить покупать журнал "Мир ПК"...там в каждом номере есть на диске антивирусы с бесплатным ключом на месяц..) Да и сами почитаете)
Ищи ключи и пусть стоит на страже))) )
Удалить ее, почистить реестр от ссылок на КИС и установить новую пробную версию.
Скачать новую с сайта Касперского.
Windows переустановить