Конденсация это процесс перехода вещества из... при т=const.
Конденсация это процесс перехода вещества из... при т=const.а.жидкого состояния в газообразное б.твердого состояния в жидкое в.газобразного состояния в жидкое г.жидкого состояния в твердое
Ответ(ы) на вопрос:
в. конденсация это процесс перехода вещества из газобразного состояния в жидкое при т = const
Конечно же переход вещества из газообразного в жидкое!! ! Даж думать не надо:)))
газообразного в жидкое или твердое состояние
кристализация
Конденсат-это образование капель воды из тумана ( как пример)