Конечная цель почти всякого человеческого стремления? Скрытый механизм любого поступка?
Ответ(ы) на вопрос:
Движение.
Потребность --> Чувство--> Завершённое действие-->Счастье Потребность-->Чувство-->Неоконченное действие-->Страдание
Быть счастливым.
Фрейда поддерживаю
Это ещё товарищ Зигмунд Фрейд сказал, что РАЗМНОЖЕНИЕ!!! Это то, ради чего мы живём, учимся, работаем, общаемся, дерёмся, убиваем!!! Вся наша жизнь лишь путь к размножению!!!
Желание наслаждаться и не страдать.
Покой