Может здесь поставить русский или галочки поставить. . Тут нужно пробовать или в инете поискать.
Попробуй изменить кодовую страницу путем редактирования реестра, изменив его или создав следующий reg-файл: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlNlsCodePage] "1250"="c_1251.nls" "1251"="c_1251.nls" "1252"="c_1251.nls" "1253"="c_1251.nls" хотя я знаю много твикеров реестра, например, WinSpeed, которые делают аналогичные действия или посети http://russkiyclub.com/publication/rc/p-24/dir/lang-ru/index.html