Конфликт DVD-ROM`a с Windows 7
Конфликт DVD-ROM`a с Windows 7Знаю, что такого и в природе не может быть, но тем не менее...
Сама винда инсталл около 2х часов, а диски(после инстала винды) почти не читает. То же самое и с вмстой, но вот с ХР все норм...
можно ли решить как-нить эту проблему не прибегая к смене привода?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова смени! Найдёшь на сайте производителя дисковода, или обнови через Windows Update.
Гость
Сам спросил и сам же ответил с ХР все норм...
Гость
а может диски поцарапал?
Гость
а может ты корявую сборку ставишь?