Конфликт программ
Конфликт программПри установке касперского антивируса,ругается благим матом,что установлен Outpost Security Suite,и отказывается устанавливаться....как-то можно решить эту проблему,не удаляя файрвол?
Ответ(ы) на вопрос:
Какую версию касперского вы ставите? Если Kaspersky Internet Security 2010 то он идет со своим фаерволом поэтому он ставиться и не будет так как у вас другой фаервол.
2 антивируса не могут быть на одном компе если это антивирус :Outpost Security Suite
Можно, нужно настроить каспера при установке