Конкретные проблемы с кимпом...

Конкретные проблемы с кимпом...Скажите пожалуйста - почему у меня постоянно скачет свободное место на диске C:???
Когда я один раз нажимаю на диск C: то он мне высвечивает инфу на панели, что, мол осталось свободного места 700Мб, через секунду проделываю такую же операцию и он мне пишет что уже осталось 698Мб, он в секунду убавляет по одному, а то и по двадцать сразу мегабайт, и, гогда доходит до определённого предела, например до 4Мб то за секунду он опять восстанавливается до бывшего значения, причем скачет он только по убыванию, и такой "круговорот мегабайт в компьютере" происходит каждый раз когда я включаю комп. Причем это происходит только на этом диске.

Может это вирус, если так - то скажите какой может быть, и что можно сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучай Windows
Гость
нет что то здесь другое, сразу не скажешь, инфы мало
Гость
это скорее всего временные файлы которые появляются из-за какой-то программы, закрой все программы (даже те, которые висят в трее) и попробуй проверить место на диске
Гость
не парься, все нормуль