Конкурс по игре STALKER

Конкурс по игре STALKERЯ составляю конкурс по игре STALKER. И там будет много вопросов. Мне нужна ваша помощь. Если вы знаете какой-нибудь интересный вопрос касающийся сюжетной, геймплейной или квестовой составляющей игры, пишите. И сразу вместе со своим вопросом пишите ответ на него. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда у Меченого тату S.T.A.L.K.E.R. на руке?
Гость
Зайди на www.OGL.ru и почитай ответы и вопросы на форуме. и будет тебе счастье.
Гость
Кто такой Стрелок или где дорого покупают оружие и все такое
Гость
Как раздобыть хорошее оружие, только начав игру? нужно зайти за здания и осторожно одним выстрелом в голову убить сталкера по кличке волк, если сднлаете всё правильно то вас некто незаметит!
Гость
Почему жекан и дротик для дробовиков наносят минимальный урон даже в близи?
Гость
Где в первом Сталкере спрятана ГИТАРА ?