Контакт глючит! помогите!

Контакт глючит! помогите!у меня в контакте не открываются друзья, приложения, видео и альбомы! что мне делать? когда нажимаю на эти ссылки начинается загрузка и просто белый экран! моя подруга заходила через меня со своего компа у нее все нормально! я заходила с другово адреса даже...все равно одно и то же(((( поменяла все браузера!!! помогите...потеряла уже все надежы(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистим куки, папки с временными файлами, и пробуем зайти снова. Да и еще не мешало бы проверить комп на вирусы.