Контр страйк 1 6?? почему друзья не могут зайти на мой сервер в cs 1 6
Ответ(ы) на вопрос:
Нету выделенного ip
смотря какой ип ты им даеш? зайди на сайт 2ip.ru потом просто порт доставь через: 27016 или какой у тя я незнаю. Пример 92.126.222.246:27018 Если че пиши помогу. Еще пускай друзья найдут platformconfig там фаил MasterServers.vdf правой кнопкой свойства атрибуты ставиш галочку только для чтения применить. все...