Контр-Страйк 1.6

Контр-Страйк 1.6Захожу в контру подключаюсь к серверу а загрузка даже не начинается пишет На сервере в данный момент нет игроков а друг в это время играет на это серве! И так на всех сервах! Переустановил кс 3 раза не помогло! ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может там написано на сервера много игроков. Тогда это всё объясняет.. . Или может протокол не подходить. посмотри протокол своей контры и протокол сервера, если разные то ставь патч под протокол сервера!
Гость
Эт короче там есть слоты для игроков наверно много игроков зошло, вот ты не можешь и зайти, например если игроков 30 а на серве слотов 30 то все места заняты чувак, даже когда 29/30 тож занято 1 место всё ещё должно оставаться для админа, заходи когда 28/30.
Гость
а кс нон стим? попробуй патч поставить другой или покупай стим и будет тебе счастье =)
Гость
скачай новую должно помочь