Контра 1.6 - серсеры...

Контра 1.6 - серсеры...Плиз подскажите пару адресов серверов для Кнтр Страйк 1.6!!!а то я неодного незнаю....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачай отсюда клиент (п правом верхнем углу ссылка) , установи и на вкладке find servers сразу будут разные серваки.
Гость
тебе надо установить патч v35 чтоб играть на серверах и чтобы он их нашел, на некоторых серверах требуется античит MyAC
Гость
O_O, ты что, не знаешь где серваков полно в кс 1.6? Да если ты зайдёшь в один раздел в кс, то найдёшь как минимум 20 тысяч сервов :)