Контра не подключается к сервам, что делать??

Контра не подключается к сервам, что делать??у меня интернет через модем мегафона, интернет работает, аська, скайп и прочая мура, а контра и другие игры не могут найти сервера, а если в контре через консоль вводить, то тоже не подключается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай с интернета игру Контр Страйк (Только с Нета) и тогда будет!
Гость
Не повезло тебе чувак, у моего друга тоже самое Но он не очаивается и задротит в играх контакта))