Контра-страйкеры выручайте!!! СРОЧНИКОМ!!!
Контра-страйкеры выручайте!!! СРОЧНИКОМ!!!Я пытался создавать сервер у себя в контре и он брал какой то ип 5.186.43.186, потом выяснилось что это от хамача, и кароче в итоге после попыток устанавливать готовые серверы теперь при в ходе в контру в абсолютно любую и просто даже с ботами мачитсья пишет "Could not connecting server" чё нада патч или в конфиге чё поменять
P.S. Переустанавливал хамач, игру несколько раз пробывал на других одно и то же...
Ответ(ы) на вопрос:
как так, с ботами не может так писать не в коем случае, а айпишник ты дал своего роутера (или что там у тебя)
В CSS Такого не должно быть. А в 1,6 неполучиться. Лучше сделать Внешний IP