Контра. у меня есть готовий сервак)))) как мне зделать, шоб люди моглиб потключаця до меня по интернету????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя есть готовый сервак и если ты хочеш чтоб к тебе заходили через интернет то тебе сначало нада выпроситть у своего провайдера чистый айпи а лучше можеш арендовать сервер
Гость
заходи чере html файл в папке с контрой через него серваки запукает в инет а так ты только с ботами начинаешь (это для 1.6)