Контрастность монитора 500:1 пойдет для современных игр, когда есть 10000:1???
Ответ(ы) на вопрос:
10000:1 это динамическая контрастность, а 500:1 - реальная. 500:1 - нормальная контрастность, а как намеряли 10000:1 черт знает, поэтому лучше ориентироваться на реальные показатели
у каждого производителя свой стандарт контрастности.
вопрос в том динамическая контрастность или обычная? и та и та подойдет)
мутновато будет очень