Контрольная по геометрии!!! помогите!!!

Контрольная по геометрии!!! помогите!!!1. основание пирамиды- правильный треугольник с площадью 9 корней из 3. две боковые грани пирамиды перпендикулярны к плоскости основания. а третья наклонена к ней под углом 30 градусов. найти длины боковых граней и площадь боковой поверхности пирамиды

2. в основании пирамиды мавс прямоугольный треугольник авс. угол с=90. угол а=30. вс=6см. боковые ребра наклонены к основанию под углом 60 градусов. найти высоту пирамиды

НУЖЕН НЕ ОТВЕТ ,А РЕШЕНИЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорешаешь сама, некогда я побежал.