Контроллеры...
Контроллеры......на материнке 2 разёма SATA,как увеличить колличество разъемов, надо как минимум еще один для DVD,или больше, подойдет ли для этого SATA-RAID?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью вот такой платки: http://www.nix.ru/autocatalog/controllers_other/Controller_PCI_SATA150_RAID_portint_28309.html
Гость
для этого нечто подобное нужно , Контроллер SATA/PATA -2 порта SATA150 -2 порта UDMA133 Описание: www.nix.ru/autocatalog/controllers_promise/Controller_Promise_FastTrak_S150_TX2_Plus_PCI_SATA150_UltraATA133_48450.html
Гость
В. И. =впендюрьте DVD на банальный IDE....или у вас уже некуда ...и НЕКОМу....
Гость
купи sata контроллер и поставь
Гость
Pci Sata controller! 400 рублей стоит!