Конвертер из 3GP

Конвертер из 3GPу меня много фаилов в этом формате подскажыте где взять конвертер чтоб конвертировать в AVI с хорошим качеством желательно на русском языке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конвертер - S.U.P.E.R. - бесплатный, конвертит все (в т. ч. и FLV и 3GP и др. форматы) в обе стороны, может выдирать аудиодорожку в MP3. Инструкция по скачке - на www.videosaver.ru, но скачка заморочная, если не получится - пиши мне в ящик, вышлю. У меня, правда, английский, но чего там не понять? О_о А касаемо качетсва - так это уже от исходного файла зависит. Из дэрма конфетку не сделаешь...
Гость
Вот эту попробуй OJOsoft Total Video Converter v2.6.3.0304 Portable OJOsoft Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами. OJOsoft Total Video Converter является программой для конвертирования видео. Высокая скорость и наилучшие качества видео. Она может конвертировать видео файлы между почти всеми видео форматами, преобразование AVI в MPEG, WMV в AVI, WMV к MPEG, MKV в AVI, MKV в MP4 и т. д. OJOsoft Total Video Converter может быть использован как iPhone Video Converter, 3GP Video Converter, PSP Video Converter, IPod Video Converter, и Zune Video Converter конвертировать все популярные видео форматы для вашего мобильного телефона, Sony PSP, видео IPod, Apple iPhone, Zune видео Игрок и других портативных видеоплееров. Кроме того, он позволяет легко конвертировать видео файлы в популярные форматы аудио-файлов, как MP3, WMA, AC3, M4A, AAC т. д. Взять тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Total Video Converter кажется так называется там из какого хочеш в кокой хочешь Настроек там целая куча для качества и разме-ра. В бей в поисковике точно найдеш. Но если не хо толкаться в посковике то вот: http://www.izone.ru/multimedia/converters/total-video-converter.htm
Гость
www.skan.ru/software/s78_3gp_video_converter.html и sotka.1ou.ru/kms_news+stat+nums-19.html
Гость
Из г. вна конфет не делают...
Гость
Xilisoft Video Converter Ultimate, эта программа может, она на русском, и не сложная в пользовании