Конвертер из avi в любой другой формат,например dvd
Конвертер из avi в любой другой формат,например dvdподскажите хороший,удобный конвертер,с помощью которого можно было из формата avi делать формат на котором можно будет смотерть фильмы через DVD
Ответ(ы) на вопрос:
согласен с Андреем. Сам этим конвертором пользуюсь. Проблем нет. скачать бесплатно можно на сайте производителя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поставь Format.Factory.2.20.rar Мощный, многофункциональный и бесплатный конвертер мультимедиа файлов. Поддерживает конвертацию видео, аудио и графических файлов из одного формата в другой. Основные функции: - Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF. - Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC. - Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA. - Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. - MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. - Поддержка исходных файлов RMVB. Возможности Format Factory: - Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений. - Восстановление поврежденных видео и аудио файлов. - Оптимизирует размеры мультимедийных файлов. - Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod. - Дополнительная обработка изображений - Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись. - Копирование диска DVD в другие форматы. - Поддержка 50 языков Плюсы программы: Мгновенное конвертирование из одного формата в другой без лишних вопросов. Минусы программы: Не обнаружено.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2374742 лучше не встречал, но еше есть Movavi_video_converter_8.2RU
Я через Nero конвертирую. Он, конечно, громоздкий, но меня устраивает.