Конвертор для nokia 5530
Конвертор для nokia 5530вопщем хочу перевести фильмец в MP4 для мобилки а она ,мать её , не читает ет формат , переводил Формат Фактори,уш хз почему но не читает , подскажите спец конвертер или какойнють форматчик , чтобы перевести фильмец в MP4 ЧИТАЕМОЕ для 5530
Ответ(ы) на вопрос:
smartMovie 4.15 -плеер на трубу конвертер с таким-же названием скачать на www.dimonvideo.ru
DVD Catalyst 3
имхо удобная и проста как дерево Xilisoft Video Converter Ultimate и Xilisoft DVD Ripper Platinum 5 видеокодек- mpeg4, 1000-2000kbs, 640x до 360. аудиокодек- mpeg4aac, 112-256kbs, stereo.
Скачай прогу Format Factory и будет тебе счастье.
Spb mobile dvd . в инете с кряком найдешь.