Копия дисков.

Копия дисков.Взял у друга Risen лицензионный (просто переносом не запускается) , Подскажите пожалуйста хорошую программу, чтобы копираваная игра открывалась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать образ диска с малой вероятностью его работоспособности можно при помощи программы Alcohol 120%. В Интернетах полно информации об использовании этой программы для обхода защит. Но, повторюсь, вероятность получить работоспособную копию все равно мала. На то есть другой вариант: делаете обычную копию установочного диска игры, ставите с нее игру, заходите в Интернет, ищете Crack для вашей игры, находите, запускаете, готово! Можно играть вообще без диска.
Гость
Alcogol - 120%
Гость
Alcohol 120%
Гость
Alcohol 120% Deamon Tools и т. п. =)
Гость
alcohol
Гость
Алкоголь!!!