Копирую из интернета а куда не знаю. обычно на рабочий стол по умолчанию было а теперь не помню куды энти ролики катятся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С: пользователиUserзагрузки
Гость
Downloads или в поиске пропиши должно найти
Гость
Посмотрите в настройках там написано -копировать туда то и название папки. Или заново настройте -обзор и выберите папку для закачиваемого. А так все новое качается самопроизвольно в папку Downloads на диск С, ищите в ней . Мой компьютер, локальный диск С, папка Downloads .
Гость
Так что же Вы сразу не выбирали, куда сохранять файлы? проблемы бы не было. Воспользуйтесь поисковиком. Сначала поиск на рабочем столе, потом на дисках. Если все так плохо и не помните названия роликов... то можно вбить в поисковик avi, flv, vmw или 3gp. среди всех и должны быть Ваши ролики.
Гость
в геймсах ищи или музыке