Корабли!!! 1)Аврора 2)Титаник 3)Наполеон Почему у них такие названия? Что с этими короблями связвно?
Ответ(ы) на вопрос:
"Аврора" - бронепалубный крейсер1ранга, был выпущен в составе серии однотипных крейсеров "Аврора", "Диана", "Паллада". У "Титаника" (английская транскрипция греческого слова "Титан") также были систер-шипы (однотипные суда) : "Олимпик" и "Британик". Про "Наполеон" - простите, не знаю...
как вы лодку назовёте так она и поплывёт...
У них одна судьба - крушение