Корень из х умноженное на sinx умноженное на log по основанию 2 от x=0 Кто знает как решать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДЗ: х>0 кор. х=0 х=0 посторонний корень sinx=0 x=пn n-принадлежит неотрицательным целым числам (п- пи) log(осн. 2)х=0 х=2^0=1( 2 в нулевой степени) Отв. 1;пn,где n принадлежит множеству неотрицательным целых чисел, т. к. х>0.