Короче когда я играю в игры или сижу в нете у мя комп виснет.что надо сделать чтобы он не виснул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сделать дефрагментацию, проверить комп антивируской и почистить программой Ccleaner вроди бы она так называется.
Гость
возможно вирусы.. . если таже есть антивирусник, то вы по ошибки могли нажать на банер, тем самым дав согласие на его закачку, и автоматически добавить его в доверенную зону у вашего антивира. у самого такая шляпа....
Гость
В игры не играть - от них все зло!
Гость
у величивай скорость, переходи на другой план
Гость
переустанови виндовс.... пора видимо!
Гость
пни его)