Короче мне нужен вай-фай! меньше br больше Где его закать и короче что надо сделать?
Короче мне нужен вай-фай!
Где его закать и короче что надо сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не партесь, все очень просто: 1. У вас в вашем ноутбуке должна юбыть сетевая карта Wi-FI наклдейка должна на ноутбуке быть и кнопка по ее включению. Если у вас этогонету то можете купить или сетевую карту Wi-Fi USB или PCMCA для ноута или PCI для стационарного ведра с болтами тоесть компьютера. 2. теперь надо определится как это все устнанавиливать или сами или парня с улицы по обьявлениям за 500 рублей услуг или как догоритесь, аватарка рулит 3. определимся откуда брать траффик Wi-Fi кто Вам егобудет давать сосед, или провайдер? от этого зависит решение по настрокам, впрочем если все грамотно то у вас все встанет автоматом. 4. еще советы потправил в почту
Гость
не все так просто! вай-фай это всешго лишь канал передачи данных !!!т. е. какое-то устройство должно брать на себя функцию шлюза интернет, и управлять вай-фаем.. . а твой ноутбук или КПК или еще что будет обращаться к нему !
Гость
А мне нужен GPS Где скачать ? Еще нужен новый монитор Где скачать ?
Гость
если вай-фая в компе нету, то его качают из-за прилавка в магазине