Короче. поставил на флешку от телефона пароль и забыл его. телефон nokia 6300.как разблокировать флешку? флешка Micro SD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не форматируй ни в коем случае. полетит. Там в системной папке лежит фаил. не помню какой. с ним чета надо сделать.
Гость
попробуй найти сайт по генерации админовских паролей, это работает на телефонах нокиа.. туда вводишь свой id телефона и получаешь пароля одмина =)
Гость
разблокировать никак только форматировоние
Гость
Форматнуть попоробуй