Короче проблема с флэшкой....transcend JF V30 / 80 GB

Короче проблема с флэшкой....transcend JF V30 / 80 GBсуть проблемы заключаеться в том что флэшка якобы защищена от записи....переключателей на корпусе нет....кодов на ней тоже....после форматирования она еще 5 минут ведет себя нормально...но потом опять капризничает....кто может помочь пишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте проверить флешку на другом компе - есть небольшая вероятность что сбоит УСБ порт на компе. Не поможет - пробуйте полностью удалить логический диск на флешке - создать логический диск (лучше с другой файловой системой или другим размером кластера) и сделать полное (не быстрое) форматирование
Гость
Во первых не 80 Гигов, а 8. Во вторых может при форматировании какую-нибудь галочку поставил и всё. Попробуй не стандартным форматированием, а какой-нибудь программой форматнуть.