Короче,стоит новый windows 7 лицензионка и на ней не все игры идут,так вот..Дальше внутри
Короче,стоит новый windows 7 лицензионка и на ней не все игры идут,так вот..Дальше внутриЕсть игры на подобие ассассина или принца персии,ну такие интересные....чтоб скучно не было....Посоветуйте!!!!Только 2010 года,остальные года у меня не идут....Поставила симов 3 не идут,need for speed most wanted,нужен directx,найти не знаю где?Нужна помощь!!!!=))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь directx 9 "скачай с торента" и будут все игры работать
Гость
Просто обнови у себя директ икс, драйвера видеокарты. Кстати Виндоус 7 работает гораздо надежнее ХР.
Гость
Набей в поиске и скачай утилиту dxwebsetup.exe - она сама подкачает все недостающие компоненты directx. Но этого мало, нужна ещё и совместимость игр.
Гость
Виндовс 7 еще недоработан на ней многие игры неработают или начинают глючить как в то время на ХР все игры просто Летают
Гость
директ, во сновном идет на диске с игрой
Гость
играй на xbox 360 пк не для игр