Короче такая штука с компом,проблема внутри

Короче такая штука с компом,проблема внутриПосле перезагрузки Windows XP SP3 вылетел черный экран типо нехватает файла в папке windows,сама винда незапустилась.Ща переустановил вроде все нормально.Это новое поколение вирусов????или что то другое???еще с таким несталкивался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было такое, это вылетел загрузочный файл виндовс, в этом случае помогает восстановление системы с установочного диска, а не полная переустановка. Я раньше сам по незнанке из-за этого систему сносил.
Гость
нехватает файла /dll или был переименен или удален!!!! Можетт быть вирус а мжет просто сбой системы при установки новой проги!!!! Засунь оригинал диск винды в сидюк и все станет на свои места!!!!
Гость
ну скажем это не новое поколение вирусов, новое поколение лезут в биус откат в таких случаях всегда помогает
Гость
обновления ставил какие нибудь? )))) можно было не переставлять - откат на пару дней назад помог бы ))